Могу ли я сделать в Турции прививку от коронавируса, если я иностранец?

Могу ли я сделать в Турции прививку от коронавируса, если я иностранец?


6 комментариев


  • Кристина Тутина
    Кристина
    Да , не знаешь что сейчас добавляют в эту вакцину . Но без неё никуда .
  • romanow2333
    romanow2333
    Вообще очень интересный и актуальный вопрос, так как это очень опасная болезнь и не хотелось бы ней шутить, сам думаю привиться еще и иностранной прививкой, поэтому думаю, что освещать такие темы стоит, полагаю, что многие со мной согласятся, что возможность ставить разные прививки увеличивает число людей, которые будут прививаться от коронавирусной инфекции.
    • Алена Бойкачева
      Алена
      Я не понимаю зачем ставить разные прививки. Достаточно одной и то, пока их достоверно не изучили трудно сказать, что они помогают. Зачем ставить на себе эксперименты. Нужно просто соблюдать элементарные правила гигиены и не посещать массовые мероприятия. Ограничить все контакты. Я не понимаю, когда на предприятиях заставляют делать прививки. Это твой организм, твое здоровье и ты сам вправе решать, а не делать по указке директора или вышестоящих чиновников.
  • agapa6aeva_ya
    agapa6aeva_ya
    Интересно бы узнать, могу ли сделать прививку. Доверия к иностранной вакцине больше чем к местной.
    • Геннадий Фадеев
      Геннадий
      Мне тоже было интересно узнать этот вопрос и как это можно воплотить в действительности. А оказывается в статье ничего совсем не написано, удивительно даже. Может ошибка какая? Тем более этот вопрос сейчас очень актуален, когда везде нужна прививка и коронавирус не отступает. А туристам, которые долгое время находятся в Турции надо знать об этом вопросе.
      • Лилия Величко
        Лилия
        Геннадий, я тоже не сразу нашла ответ, но этот вопрос освещен в видео. Можно записаться и сделать прививку иностранцам при условии вида на жительство или рабочей визы. Записываться можно через приложение, так что желающие могут не волноваться, государство таким образом позаботилось и о своих гражданах и о иностранных.