История русско-турецкой любви

Любовь - это безграничное чувство, и иногда оно распоряжается таким образом, что в союз вступают граждане разных государств. В там случае крайне важно знать свои права, чтобы понимать, как получить поддержку от государства.

Во время обучения в Лондоне, молодая русская девушка познакомилась с парнем из Турции. Ребята влюбились друг в друга и на время обучения решили жить вместе.

Когда обучение подошло к концу, молодые люди разъехались по родным странам и продолжили общение на расстоянии. К сожалению, когда семья парня узнала о его заграничной любви и отнеслась к этой новости очень негативно, парень был вынужден прервать общение с девушкой.

Спустя некоторое время девушка узнала о своей беременности, но парень отказался от этого ребенка и заявил, что он не является отцом. Таким образом ребенок родился на территории России без второго родителя.

После рождения малыша девушка решила обратиться в суд, чтобы взыскать с парня алименты, так как отец ребенка отказывался выходить на связь и каким-либо образом коммуницировать.

В первую очередь девушка предоставила суду переписки и совместные фотографии, но для подтверждения обвинений судебные органы потребовали проведение ДНК экспертизы, которая, впоследствии, подтвердила родство. С этого момента началась череда долгих и сложных судебных заседаний.

Пока шел судебный процесс и проводились многочисленные заседания, девушка и гражданин снова сблизились и, однажды, на одном из заседаний парень сделал девушке предложение!

Конечно же, все жалобы были отозваны, а у молодой семьи вскоре появился второй ребенок.


8 комментариев


  • Кристина Тутина
    Кристина
    Интересно . как бы всё сложилось , если бы они не сблизились . И как парень смог простить , что девушка подала в суд на него?
  • belosl-irina
    belosl-irina
    Интересная история интернациональной любви с хорошим концом. Насколько еще живы традиции в Турции, что парни по воле родителей отказываются от любви. И если бы не настойчивость девушки, то все могло бы сложиться иначе. Хорошо что судебные заседания длятся так долго и нудно, и вряд ли кто-то когда этому обрадуется, кроме этой пары).
    • romanow2333
      romanow2333
      На самом деле это очень интересная тема, которая не раскрыта и многие вообще не знают историю отношений между Турцией и Россией, а те кто знают думают, что эти самые отношения строятся на войнах и ругательствах, но на самом деле это далеко не так, эта статья доказывает нам обратное, спасибо авторам, которые показывают, что турки и россияне могут и умеют дружить.
  • karpova.svetlana_85
    karpova.svetlana_85
    Как говорится в одной из пьес Уильяма Шекспира «Всё хорошо, что хорошо кончается», а в других переводах «Конец — делу венец». Так и в этой истории русско-турецкой любви закончилось все благополучно, молодые приняли верное решение и произошло воссоединение семьи. Желаю всем семейного благополучия, пусть у всех детей будет свой дом и своя семья.
  • timchuka78
    timchuka78
    Историй о любви много. Каждая история по своему красива и необычна. Самая известная история - это история любви Манцетти и Капулетти. Но сколько историй не известно публике, а они стратнны, горячи и мелодичны. Такие истории создаются самим Богом. Всем миром, всей сущностью владеет он - Господь Бог. Он живёт в каждом.
    1
  • Геннадий Фадеев
    Геннадий
    Очень интересная история, с неожиданным концом. От любви до ненависти один шаг и наоборот. Правильно говорят, что родителям нужно не вмешиваться дела своих взрослых детей, но видимо все родители и русские, и турки ради блага своих детей,как им кажется, идут на разные не очень хорошие поступки. Да и папаша отличился, ему сказали и он послушал. Вот девушка молодец, разыскала, подала в суд, попыталась добиться справедливости для ребенка. Многие бы сели и жаловались на судьбу, ничего не предпринимая.
    • Алена Бойкачева
      Алена
      Согласна с вами, что родители в какой-то момент должны отпустить своих детей. Дети должны сами учиться на своих ошибках. Ведь пока не набьешь седе шишки, не поймешь. Конечно для родителей это стресс и они хотят помочь своему ребенку, но делают только хуже. Поэтому, если вы не хотите потерять своего ребенка, не лезьте в его личную жизнь. Останетесь все равно крайней.
  • timchuka78
    timchuka78
    Никогда не идите против настоящих чувств, настоящей любви! Родители даже если бывают когда против, всегда в глубине души желают Вам счастья! Все судебные склоки можно преодолеть. Любовь перетрёт все! Любви не нужно мешать! Тем более, если от яркой и чистой любви рождаются дети! Любовь преодолеет всё! Любите и будьте любимы!