Отношения с местными парнями в Турции. Как узнать женат ли турецкий бойфренд?

К сожалению, многие турецкие мужчины зачастую скрывают свое семейное положение от доверчивых иностранных девушек. Как быстро и гарантированно узнать состоит ли в браке местный турок рассказано в данной статье!

Турецкие мужчины известны во всем мире не только красивыми ухаживаниями, которые так нравятся приезжающим из-за рубежа девушкам, но и “сказочными” историями о своей жизни. На практике иностранные женщины замечают, что турки не рассказывают о том, что у них есть жена или дети от прошлого брака.

Конечно, не стоит причислять всех местных мужчин к “сказочникам”, но лучше заранее узнать о семейном положении турецкого бойфренда. Иначе девушка рискует потерять свое драгоценное время на отдыхе или подвергнуться угрозам и преследованию со стороны бывшей жены.

Во время отношений с турецким бойфрендом обращайте особое внимание на следующие нюансы:

  • Не хочет разговаривать по телефону в вечернее и ночное время.
  • Избегает встречи с родственниками, знакомства с родителями и друзьями.
  • На протяжении долгого времени не приглашает в гости к себе домой под различными предлогами: ремонт в квартире, болезнь, приехали родственники и другие причины.

В кимлике нового образца, то есть во внутреннем паспорте гражданина Турции, семейное положение не указывается. Такая графа есть в старом образце документа, но не рекомендуется полагаться на неактуальные данные. Почему? Ведь молодой человек мог вступить в брак, а кимлик не поменять.

Лучше всего сразу же обратиться на официальный сайт государственных услуг Турции E-devlet. На странице “Мои данные” в строке о семейном положении содержится справка из регистра населения. Именно там хранится информация о нынешней жене, бывшей супруге, детях и родителях любого мужчины.

Не переживайте и не бойтесь просить турецкого парня открыть E-devlet. Ведь действительно любящий мужчина, у которого нет тайн и секретов, охотно покажет свою страницу.