Юридическая помощь от русскоговорящих юристов и адвокатов в Турции

Консультации по юридическим вопросам для иностранных граждан в Турции. Куда обратиться иностранцам во время отдыха, если возникли проблемы в судебных разбирательствах? Высококлассный адвокат с многолетним опытом работы.

Юридическое бюро под руководством Хакана Юнджюоглу осуществляет юридические услуги и индивидуальные консультации иностранным гражданам и предпринимателям в Турции. Основным принципом агентства является прозрачность и честность работы, который проявляется в полной осведомленности клиента о вероятных судебных рисках и решениях, документах и другой информации.

Главное достоинство — специалисты высокого класса с опытом работы в юридической сфере более 20 лет. Консультации проводятся в онлайн-режиме по доступной стоимости, а расходы в ходе судебных разбирательств подтверждаются соответствующими чеками и инстанциями.

Адвокат Хакан Юнджюоглу получил высшее образование в престижном государственном университете в Измире. С 2002 года Хакан числится в коллегии адвокатов, а в 2018 году открыл собственное юридическое бюро и успешно занимается адвокатской практикой. Он говорит на русском языке на базовом уровне, однако предпочитает проводить консультации в присутствии переводчика.

Перечень услуг юридического бюро Хакана Юнджюоглу:

  • Компенсация морального и материального ущерба, нанесенного в результате несчастного случая.
  • Ведение судебных процессов по уголовным и гражданским делам.
  • Защита прав потребителей.
  • Защита интересов иностранных инвесторов.

Каждый вопрос клиента рассматривается адвокатами в индивидуальном режиме, ведь обращения требуют детального обсуждения проблемы. Судебные процессы при помощи профессионалов проводятся в каждом крупном городе Турции: Стамбул, Анталия, Измир, Бурса, Адана. Причем офис бюро базируется в Анкаре, более подробную информацию можно узнать на официальном сайте.